Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

В ближайший «Киберпонедельник» по всей России пройдёт массовая распродажа товаров

В ближайший «Киберпонедельник» по всей России пройдёт массовая распродажа товаров, одежды, гаджетов, техники по скидке от 5 до 90%.

Продолжая традиции минувших лет, в ближайший понедельник магазины будут продавать технику, одежду, товары для дома, украшения и множество других вещей по неимоверной скидке в 90%. Сообщается, что теперь в участии конкурса могут попробовать себя, не только онлайн-площадки, но и обычные магазины.

На данный момент, свое участие в акции уже подтвердили 88 магазинов и сервисов, что немногим меньше, чем в прошлом году, где было зарегистрировано порядка 150 онлайн-сервисов. Также известно, что, в «Киберпонедельник» свои услуги со скидкой предложат страховые компании, пиццерии, доставщики цветов, а также множество других сервисов.

Стоит отметить, что накануне сайт «Киберпонедельника» Cmonday.ru открыл специальный раздел в котором предоставляются отечественные товары. Известно, что среди участников появились такие магазины как: KupiVip, Topbrands.ru, IBody.ru и Ozon.ru.

Также к всеобщему интернет-празднику подключится «Яндекс.Маркет» — он станет альтернативной площадкой, благодаря которой участники смогут выбрать товары от самих создателей акции.

Ознакомится со списком товаров можно на официальном сайте «Киберпонедельника».


Новости партнеров