Вторник, 16 апреля 2024 года
Выбор редакции

Фотожурналисты засняли новый Renault Megane Estate

Фотожурналисты засняли новый Renault Megane Estate в камуфляже. Автомобиль попал в объективы камер, во время зимних тестов на дорогах Европы.

Сообщается, что новый универсал от Renault презентуют публике уже в этом году, а на автомобильный рынок новинка выйдет в конце текущего или в начале 2017 года.

Стоит отметить, что новая модель автомобиля очень похожа, на хэтчбек Megane, который был показан публике в рамках Франкфуртского автосалона. Известно, что в отличии от «хэтча», универсал укомплектован LED-оптикой и спойлерами задних дверей.

Инженеры сообщали, что новая модель Renault Megane Estate получит четыре разных модификации двигателей. Под капотом у универсала окажется, либо бензиновый силовой агрегат мощностью в 100 или 205 лошадиных сил, или же дизельный мотор способный выдать 90 или 130 «лошадок».

В интерьере автомобиля не ожидается никакой революции, модель получит новые возможности мультимедийной системы и множество помощников водителю.

Накануне в компанию Renault подали иск в суд, из-за тех же занижений вредных выбросов, что и претерпел немецкий Volkswagen. Известно, что на данном этапе во Франции планируют провести расследование, после чего объявить результаты и сообщить о нарушениях концерна концерна.


Новости партнеров