Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

05 : 50
Вербное воскресенье 2024: что можно и нельзя есть православным 28 апреля
02 : 35
Пострадает бюджет: Изменение климата больше всего ударит по нашим кошелькам
00 : 00
Скидка на ЖКХ. Эксперты раскрыли, как получить компенсацию за коммуналку
21 : 55
Требуемый стаж для страховой пенсии увеличен до 15 лет
20 : 32
Путеводитель по выбору детских спортивных и игровых площадок
20 : 00
Грешно ли купаться и мыть голову в день Пасхи?
18 : 15
Роль и цели российской СВО на Украине: влияние на будущие отношения
16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
Больше новостей

Число ДТП с начинающими водителями за 2015 год уменьшилось на четверть

Число ДТП с начинающими водителями России за год действия новых программ профессионального обучения водителей снизилось на 26%, сообщили в среду в пресс-службе Минобрнауки.

Эксперты рассказали, что снижение ДТП с начинающими водителями напрямую связанно с тем, что многие автомобильные школы перешли на более прогрессивные программы обучения.

Специалисты провели небольшое исследование в ходе, которого выяснили, насколько хорошо себя оправдала новая система обучения начинающих водителей, которая была внедрена в большинство автомобильных школ на территории Российской Федерации. Сообщается, что с приходом обновлённой профессиональной программы, количество случаев дорожных аварий с участием новичков на дороге снизилось на 26%, что в свою очередь доказывает не напрасные проделанные работы и «труды» внутри автошкол РФ.

 

Также в службе ГИБДД сообщили, что довольны такими положительными показателями в данной сфере. Специалисты отмечают, что на 46% снизилось количество ДТП с участием водителей мопедов. Общее число аварий на дорогах также снизилось в сравнении с аналогичными показателями прошлого года.

Число ДТП с начинающими водителями аз 2015 год уменьшилось на четверть
Число ДТП с начинающими водителями России за год действия новых программ профессионального обучения водителей снизилось на 26%, сообщили в среду в пресс-службе Минобрнауки
Эксперты рассказали, что снижение ДТП с начинающими водителями напрямую связанно с тем, что многие автомобильные школы перешли на более прогрессивные программы обучения.
Специалисты провели небольшое исследование входе которого выяснили, насколько хорошо себя оправдала новая система обучения начинающих водителей, которая была внеднера в большинство автомобильных школ на территории Российской Федерации. Сообщается, что с приходом обновлённой профессиональной программы количество случаев дорожных аварий с участием новичков на дороге снизилось на 26%, что в свою очередь доказывает не напрасные проделанные работы внутри автошкол РФ.
Также в службе ГИБДД сообщили, что довольны такими положительными показателями в даной сфере. Также специалисты отмечают, что на 46% снизилось количество ДТП с участием водителей мопедов. Общее число аварий на дорогах также снизилось в сравнении с аналогичными показателями ролшого года.


Новости партнеров