Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

15 : 15
Законопроект о депортации мигрантов в Руанду принят в Британии
14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
13 : 50
Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе проходит ежегодно 26 апреля
13 : 44
Мужской гороскоп на 26 апреля 2024 года дает прогноз для знаков зодиака всех стихий
13 : 05
Удивительное приобретение: как российским бойцам достался Leopard 2A6
13 : 00
Алексей Кузовкин признает потенциал ИИ, но не рассматривает его как «конкурента» специалистам
Больше новостей

Где купить подвесные кресла?

Вы хотите украсить интерьер своего жилья подвесным креслом? Не знаете, где сделать такую покупку, и как правильно выбрать этот элемент мебели? Тогда находкой для вас станет наша статья! Ниже мы расскажем вам об основных тонкостях подбора подвесных кресел.

Что такое подвесное кресло?

Все мы привыкли к обычным креслам на одной или четырех ножках, которые прочно стоят на полу. Подвесные варианты такой мебель можно встретить в интерьере достаточно редко, однако, они являются настоящим украшением и создают особую атмосферу в помещении. Подвесное кресло добавляет комнате уюта и яркости. Заметим, что популярность подвесного кресла обусловлена тем, что человек себя очень комфортно чувствует себя в таком «коконе». действительно, создается впечатление, что вы спрятались в этом уютном коконе от всего мира.

Виды крепления подвесных кресел:

  • К потолку. Этот вариант подвесных кресел имеет эффектный вид, однако, для его монтажа нужно знать технологию и иметь соответствующие инструменты. Перед установкой нужно проверить и прочность потолка – в некоторых помещениях он просто не сможет выдержать вес кресла и человека в нем. К тому кресло, прикрепленное к потолку, вы уже не сможете перемещать с места на место, как это можно сделать с конструкцией на стойке.
  • На стойку. Этот вариант станет находкой для тех помещений, кто невозможно крепление кресла  к потолку. Он не требует соблюдения технологии установки – достаточно иметь лишь свободное место для размещения кресла.

Где купить подвесное кресло?

Рекомендуем вам делать такое приобретение в специализированном магазине, где вам будет гарантировано высокое качество. Хорошим решением, будет просмотреть ассортимент подвесных кресел на http://sofme.ru/mebel/kupit-podvesnye-kresla/ и выбрать подходящий вариант. Этот интернет-магазин мебели уже давно известен россиянам. За время своей деятельности он зарекомендовал себя с лучшей стороны и пользуется хорошей репутацией.

Цена подвесного кресла в этом онлайн-шопе стартует с 14 тысяч рублей. Все предложенные модели можно отсортировать по цене, глубине, высоте и ширине, наличию дополнительных опций.

Кроме подвесных кресел в интернет-магазине Sofme вы найдете кушетки, пуфы, кресла, диваны, столы и стулья, подушки, корпусную мебель. Заметим, что на виртуальной витрине представлена только мебель собственного производства, поэтому вы можете быть уверены в ее высоком качестве.

Вам нужно нетривиальное подвесное кресло для украшения интерьера или любая другая мебель? тогда делайте заказ нужной модели в интернет-магазине Sofme прямо сейчас!


Новости партнеров