Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

17 : 40
Повышение зарплат с 1 мая: Кто и на сколько?
15 : 15
Законопроект о депортации мигрантов в Руанду принят в Британии
14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
13 : 50
Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе проходит ежегодно 26 апреля
13 : 44
Мужской гороскоп на 26 апреля 2024 года дает прогноз для знаков зодиака всех стихий
13 : 05
Удивительное приобретение: как российским бойцам достался Leopard 2A6
Больше новостей

Как подключить цифровое телевидение в гастрономическое заведение?

Хотите подключить в свой бар, кафе или ресторан цифровое телевидение? Не знаете, куда обратиться с таким вопросом? тогда находкой для вас станет именитая телекоммуникационная компания «Воля»! Именно она сможет подключить вам цифровое телевидение на лучших условиях. Заметим, что этот общенациональный украинский телекоммуникационный провайдер предлагает лояльную ценовую политику, а также разнообразные акции. С полным списком актуальных бонусных предложений вы сможете ознакомиться на http://volia.com/rus/tv/promotions/full-fun/.

Что такое цифровое телевидение?

Цифровое телевиденье пользуется огромной популярностью в настоящее время. Для передачи телевизионного изображения и звука используются цифровые каналы, которые кодируют видеосигнал и сигнал звука. Заметим, что в основу современного цифрового телевидения положен стандарт сжатия данных MPEG.

Почему выбирают компанию «Воля»?

Этот общенациональный украинский телекоммуникационный провайдер с 2002 года ведет свою деятельность на территории Украины. За это время компания зарекомендовала себя с лучшей стороны и получила доверие многих украинцев. Персонал провайдера более 2000 высококвалифицированных специалистов, которые делают все, чтобы телекоммуникационные услуги имели высокое качество.

Что предлагает «Воля»?

  • Аналоговое ТВ.
  • Цифровое ТВ.
  • HD-телевиденье.
  • Интерактивное телевидение «ВОЛЯ Smart HD».
  • Доступ в Интернет на высокой скорости.
  • Хостинг.

Как подключить цифровое телевидение в кафе, баре, ресторане?

Компания «Воля» предлагает разные пакеты ТВ-программ на выбор для вашего гастрономического заведения. Стандартный вариант – это пакет «Публичный+», в который входит 51 канал. Дополнительно к нему можно заказать премиальные пакеты Дополнительные премиальные пакеты: «Развлекательный HD» на  8 каналов, «Мир спорта HD» на 5 каналов, «Спортивный» на 1 канал и «Футбол HD» на 4 канала. К пакету цифрового телевиденья можно выбрать интернет-пакет за 130 или 240 гривен. В этом случае вы сможете пользоваться «всемирной паутиной» на скорости 25 (бесплатно при подключении цифрового телевидения), 50 или 100 Мбит/с.

Хотите, чтобы гости вашего гастрономического заведения чувствовали себя, как дома и могли наслаждаться качественным цифровым телевидением? Тогда звоните в компанию «Воля» прямо сейчас или оставляйте свою заявку на официальном сайте телекоммуникационного провайдера!


Новости партнеров