Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Том Хэнкс назван любимым актёром в США

Накануне, на территории США состоялся общественный опрос  Harris Poll, в котором граждане могли выбрать любимую кинозвезду, по их мнению. Так, Том Хэнкс назван любимым актёром в США за 2015 год.

Стоит отметить, что в исследовании приняли участие более 2 тысяч американцев. Исходя из голосования, наибольшей популярностью и любовью у зрителей пользуется американский актёр Том Хэнкс.

Ранее Том уже становился лидером такого рейтинга, общество проголосовало за известного актёра в 2002, 2004, 2005 и 2013 годах. В 2015 году Хэнкс снова занял лидирующую позицию среди любимцев публики.

Второе место в данном рейтинга занял актёр Джонни Депп, который на данном этапе считается самым неприбыльным актёром, так как фильмы с его участием, уже не так сильно радуют инвесторов. На третьем месте оказался порядочный и хороший семьянин Дензел Вашингтон, который ежегодно входит в данный рейтинг. Четвёртая строчка данного рейтинга досталась Джону Уэйну, пятая – Харрисон Форд, который недавно отличился в «Звёздных войнах».

Далее следуют Сандра Буллок и Дженнифер Лоуренс. Замыкают топ-10: «человек-вестерн» – Клинт Иствуд, следом Брэд Питт и Джулия Робертс.


Новости партнеров