Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Пригожин и Валерия опубликовали снимок с Павлом Дуровым

Накануне в одном из ресторанов Лондона, основатель социальной сети «ВКонтатке» Павел Дуров сфотографировался вместе с известной российской певицей Валерией и её мужем Иосифом Пригожиным

Снимок, который был сделан в ресторане, где по случайным обстоятельствам встретились знаменитости, быстро разошёлся по интернету и обрёл популярность. В отечественных СМИ отмечают, что снимок обнаружили на страничке в «Инстаграме» Иосифа Пригожиного, мужа Валерии.

Также стоит напомнить, что ранее в интернете появился снимок Йосифа с Алексеем Венедиктовом, главным редактором «Эхо Москвы». Данная фотография длительное время была одной из самых обсуждаемых тем в рунете. Помимо этого, в том же Лондоне муж Велерии наткнулся на бывшего главу ЮКОСа Михаила Ходорковского, фотографии с ним также были выложен в сети, после чего в обществе «ярко» комментировали данный снимки.

«Один из сюрпризов фото с Ходорковским? Даааа это был сюрприз для всей страны!» – отмечают в комментариях, также пользователи публиковали и такие мысли как «Даёте следующее фото с Порошенко! Это окончательно всех запутает!!!))».

Несмотря на разные политические взгляды, на снимке вся компания выглядят очень дружелюбно, а сам Пригожин отметил, что встреча была случайной и о политики речи даже не шло.


Новости партнеров