Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Отец Фриске рассказал, что могло спровоцировать рак у певицы

 Накануне, отец покойной Жанны Фриске рассказал, что могло спровоцировать рак у певицы, которая не смогла справиться с болезнью

Как утверждает Владимир Борисович, Жанна погибла от того, что более трёх лет назад та решилась на процедуру экстракорпорального оплодотворения, которая и спровоцировала у певицы появление рака головного мозга

Стоит отметить, что отец Фриске недавно напрочь отказывался учитывать такой вариант событий и появление на свет Платона искусственным путем, а теперь он утверждает, что Дмитрий Шепелев вряд ли является отцом ребёнка.

Так же отец Жанны думает, что та сделала ЭКО оплодотворение, ни сказав при этом никому из родных.

Данные разговоры появились от того как Галина Георгиевна, мать Анастасии Хабенской, также умершей от рака головного мозга, рассказала отцу Жанны, что та имеет серьёзные подозрение об ЭКО процедуре.

Медики уточняют, что ЭКО – это довольно опасная операция, так как до рождения ребёнка, мама проходит большой курс интенсивной лекарственной и гормональной терапии, которая может спровоцировать в организме появление раковых клеток.

Также стоит напомнить, что ранее Фриске долго мечтала о первенце, но забеременеть не могла, возможно, что она решилась на процедуру искусственного оплодотворения (ЭКО).


Новости партнеров