Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Ravon объявили цену на самый дешёвый автомобиль с АКПП

Ravon объявили цену на самый дешёвый автомобиль в модельном рядку компании. Сообщается, что хэтчбек Ravon R2 можно приобрести за 369 тысяч рублей.

Накануне, китайская компания Ravon объявила цены на самый дешёвый автомобиль в модельном ряду компании. Сообщается, что Ravon R2 стоит порядка 369 тысяч рублей, что является наиболее выгодным предложением на российском рынке, среди автомобилей с автоматической коробкой передач. Так как до данного объявления, ни одна из компаний не предлагала автомобиль в паре с АКПП или «роботом», ниже 400 тысяч рублей. Прибрести новый Ravon R2 в России можно будет уже в марте.

В базовую комплектацию автомобиля, будет входить двигатель мощностью в 86 л.с. при объёме в 1,2 литра и автоматической коробка передач. Кроме этого, в автомобиле присутствует система ABS с двумя подушками безопасности. Также в автомобиле предусмотрены обогрев заднего стекла и аудиосистема бюджетного класса.

В более дорогих вариантах предусмотрены дополнительные подушки безопасности, кондиционер и передние сиденья с обогревом. Также покупатель может заказать авто с электро стеклоподъемники и противотуманными фарами, стоимость других версий, пока не объявлена представительством.

Стоит напомнить, что бренд Ravon сменил в России в 2015 году Daewoo, который ушёл вместе с GM. Авто эксперты отмечают, что модель Ravon R2 очень схожая с Chevrolet Spark, при этом стоит R2 на 200 тысяч дешевле.


Новости партнеров