Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Как организовать квартирный переезд?

Вы купили или арендовали новую квартиру? Планируете организовать переезд без лишних хлопот, однако, не знаете, как это сделать? Тогда находкой статья! Ниже мы расскажем, с чего начать квартирный переезд. В первую очередь, нужно найти специалистов, которые выполнят погрузку и разгрузку ваших вещей, а также их транспортировку к новому месту жительства. Рекомендуем вам обратиться в проверенную компанию, которая уже давно предоставляет такие услуги и уже зарекомендовала себя с лучшей стороны. Например, грузовое такси «Одесское» уже давно ведет подобную деятельность и пользуется доверием одесситов. Можете быть уверены, что квартирный переезд с командой от компании Одесское грузовое такси будет выполнен быстро и качественно!

С чего начинается квартирный переезд?

В первую очередь, вам нужно купить различную упаковку, например, пакеты, коробки, пленку, чтобы сложить все свои мелкие вещи: одежду, обувь, посуду, книги, текстиль, косметические средства. После этого звоните в компанию Одесское грузовое такси по телефонам (063) 156-03-30, (067) 368-03-30, (066) 416-03-30, (048) 772-10-20 и заказывайте услугу квартирного переезда.

Команда грузчиков приедет на место в назначенное время. Они упакуют мебель и другие крупногабаритные вещи с помощью профессиональных упаковочных материалов и выполнят их погрузку в транспортное средство.

Заметим, что в автопарке Одесского грузового такси имеются разные транспортные средства, которые могут транспортировать грузы любых габаритов и тоннажа. На место грузовые машины прибывают в исправном состоянии, с достаточным количеством бензина, другими словами полностью готовыми к работе. Будьте уверены, что проблем с транспортом или грузчиками не возникнет.

Что еще предлагает Одесское грузовое такси?

  • Услуги грузчиков.
  • Профессиональные упаковочные материалы (скотч, воздушно-пузырчатую пленку, мешки, наполнитель, стретч пленку, картонные коробки, упаковочную бумагу).
  • Грузоперевозки.

Сколько стоит квартирный переезд?

На сайте http://www.odesskoe.com.ua/pereezd.html вы найдете актуальные тарифы на аренду грузового такси Volkswagen Caddy, Fiat Ducato, Газель. К этому добавляется стоимость услуг грузчиков и используемых упаковочных материалов. Так получается стоимость квартирного переезда.

Хотите быстро перевести свои вещи и мебель с одной квартиры на другую? Тогда заказывайте Одесское грузовое такси прямо сейчас!


Новости партнеров