Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Бредд Питт намерен развестись с Анджелиной Джоли

На протяжении долгого периода времени СМИ обсуждали то, что наиболее «крепкая» пара Голливуда в лице Брэда Питта (Brad Pitt) и Анджелины Джоли (Angelina Jolie) все таки решили развестись. Однако, накануне стало известно, что именно Бредд Питт намерен разорвать отношения с Анджелиной.

Несмотря на все потоки информации пара Джоли-Питт не показывала свои внутренние проблемы семьи и старалась всегда держаться вместе. Однако, на одной из последних кинопремьер Анджелина появилась без мужа. Актриса в свои 40 лет выглядела очень худой и имела болезненный вид. Также предполагается, что Джоли теряет вес из-за анорексии, которая образовалась на нервной почве, от плохих отношений с супругом.

Один из близких друзей семьи, предпочёл остаться анонимным, но рассказал, что пара, скорее всего, разведётся. Ситуация ещё более накалилась после провала фильма «Лазурный берег», где Джоли выступила режиссёром. Питт, в свою очередь, ждёт, что жена поправится, после чего объявит о разрыве.

Согласно полученной информации Бред Питт слишком устал от истерических припадков Анджелины, а также от её поведения и тот факт, что жена все решает за двоих слишком мучает его, также Джоли подозревает супруга в изменах.

В случае развода, Джоли забирает на воспитание всех детей (по сложенному свадебному контракту Бред Питт не будет иметь никаких претензий и никаких прав). Об разрыве отношений пара намеренна рассказать в канун дня Святого Валентина.


Новости партнеров