Среда, 24 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

21 : 55
Требуемый стаж для страховой пенсии увеличен до 15 лет
20 : 32
Путеводитель по выбору детских спортивных и игровых площадок
20 : 00
Грешно ли купаться и мыть голову в день Пасхи?
18 : 15
Роль и цели российской СВО на Украине: влияние на будущие отношения
16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
15 : 12
Мужской гороскоп на 25 апреля 2024 года предсказывает возможные изменения в жизни сильного пола
15 : 03
Приметы и поверья на день Василия Парийского, который отмечают 25 апреля
15 : 00
Какие праздники отмечают 25 апреля 2024 года: чем особенный и знаменательный этот день
Больше новостей

Надувные диваны и кровати Intex

Надувная мебель приобретает все большую популярность, так как обладает рядом преимуществ. Она мобильна, компактна, отличается универсальностью использования. Изделия отлично подходят для применения в быту, для походов и отдыха.

Диваны и кровати надувного типа являются полноценными предметами мебели. Сегодня они составляют достойную конкуренцию традиционным моделям. Лидером среди изготовителей такой продукции является компания Intex. Она выпускает и реализует качественные, надежные и долговечные товары. Мебель изготавливается из тянущегося винила, а в качестве обивки используются материалы, которые предотвращают скольжение, обладают устойчивостью к износу, влаге.

В ассортименте фирмы представлены односпальные и двуспальные надувные кровати. Они различаются дизайном, цветовым оформлением, уровнем допустимых нагрузок. Существуют надувные кровати Intex со встроенным насосом, модели без насоса. В последнем случае покупатели могут приобрести ножные или ручные аппараты, которые также отличаются компактностью и удобством в использовании. При выборе кровати учитывается несколько параметров. Для детей подростков прекрасно подойдут односпальные варианты. Также они позволят сэкономить место в малогабаритном жилье. Двуспальные изделия, как и надувные диваны-трансформеры 5 в 1, могут приобрести пары или те, кто ходит в походы, отдыхает большой семьей. Они комфорты, вместительны. Для использования на воде подойдут обычные модели без покрытия. Кровати с обивкой используются в домашних условиях, так как постельное белье, покрывала с них не сползают.

Диваны также имеют широкий модельный ряд. Они максимально удобны в использовании, не требуют постоянного ухода. Сегодня купить детское надувное кресло Intex, детский надувной диван легко, так как товары имеют не только высокое качество, но и приемлемую цену. Диваны не впитывают жидкости. Они гигиеничны, имеют небольшой вес, компактны и мобильны. Изделия легко сдуваются и складываются. Благодаря небольшим размерам их можно хранить в шкафу, тумбе, носить в рюкзаке.

При выборе кроватей и диванов лучше учитывать ряд параметров. Изначально, необходимо определиться с размерами моделей, беря во внимание габариты жилья. Надувная мебель может быть с насосом и без него – это встроенные или внешние аппараты. Также диваны и кровати различаются высотой.


Новости партнеров