Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Инсайдеры раскрыли цену Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge в РФ

 Накануне источники портала 4PDA раскрыли цену долгожданных флагманов от южнокорейской компании Samsung. Сообщается, что кроме технических характеристик фаблетов, внешнего вида, а также аналога 3D Touch, инсайдеры узнали цену и дату выхода смартфонов на отечественный рынок.

Скорее всего, за смартфон Samsung Galaxy S7 производители попросят 49 990 рублей. Фаблет с изогнутым экраном получит ценник в 54 990 рублей. В продажу на территории РФ оба устройства поступят уже 21 марта текущего года

Известно, что дисплей на Galaxy S7 останется точно таким же, как и на прошлогодней модели: смартфон получит 5,1 — дюймовый Super Amoled экран с разрешением QHD, также добавится новая камера и слот под карты micro SD. Также сообщается, что в отличие от старой генерации, новые флагманы получат технологию постоянно включённого экрана, благодаря которой пользователю не придётся каждый раз разблокировать телефон, чтобы увидеть уровень заряда батареи или пропущенные вызовы.

Кроме того, южнокорейские инженеры планируют увеличить «жизнь» устройств до двух дней, в режиме «активного использования». Устройства будут комплектоваться новыми батареями на 3000 мАч.


Новости партнеров