Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

12 : 30
Эксперты предостерегли от ошибок при снижении веса
10 : 05
Риски девальвации падают: эксперт рассказал, почему инвестировать в рублях стало выгодно
07 : 10
В РФ с 1 мая гражданам повысят соцвыплаты: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми
02 : 45
В Крыму гибнут афалины: Украина начала новую фейк-компанию против России
00 : 00
Придется привыкать: к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата
22 : 30
Стоимость электроэнергии будет привязана к уровню потребления
20 : 00
Газпром планирует ликвидацию двух своих структурных подразделений в Нидерландах
18 : 15
Британия угрожает России несуществующим лазерным оружием: что заставило их прибегнуть к таким шагам?
16 : 20
Какие активности помогут сохранить ум в пожилом возрасте
14 : 55
Российские ученые создают инновационные методы для увеличения добычи высоковязкой нефти
Больше новостей

Как худеют звезды?

Вы хотите знать, как худеют звезды, чтобы последовать их примеру? Тогда находкой для вас станет наша статья! Ниже мы расскажем, вам о самым модных диетах и тренировках, с помощью которых селебрити достигают шикарных фигур.

Спорт

Тренировки — это важная часть похудения большинства звезд шоу-бизнеса. Заметим, что некоторые выбирают йогу и шейпинг, другие же отправляются на баскетбол и в тренажерный зал.  Возможно, информация о тренировках американского актера харди, актрисы Дженнифер Энистон, Меган Фокс, Холли Берри, модели Адрианы Лины и Эль макферсон, поможет вам выбрать спортивное занятие по душе.

Многие кинодивы отдают предпочтение пилатесу, йоге, шейпингу. Эти тренировки позволяют им обрести не только впечатляющие пропорции, но и душевное равновесие. Немало и тех, кто отдает предпочтение борьбе, баскетболу, тренажерному залу.

Диета

Звезды выбирают правильное и органичное питание, поскольку понимают, что только так можно сохранить здоровье и сногсшибательную фигуру. Многие решают кардинально поменять свой подход к питанию и переходят на вегетарианство, фрукторианство, сыроедение. Немало звезд шоу-бизнеса придерживаются низкоуглеводного питания, при котором в рационе преобладает рыба, птица, мясо и овощи.

Общей чертой для звездных диет является потребление большого количества чистой воды – не менее 1,5 литра. Также в рационе присутствуют фруктовые и травяные чаи. Кофе звезды стараются исключить из своего плана питания, некоторые, например, Миранда Керр употребляют капучино в виде перекуса.

Звезды шоу-бизнеса в большинстве своем не потребляют жареную пищу. Они отдают предпочтение печеным, варенным или свежим продуктам, в которых сохранилось максимальное количество питательных веществ. Если сторонники дробного пятиразового питания, другие же придерживаются классической схемы: завтрак, обед и ужин.

Витамины и пищевые добавки

Залогом хорошей фигуры является достаточное количество в организме витаминов и микроэлементов, поэтому многие звезды не пренебрегают мультивитаминными комплексами. В них содержатся витамины в нужных дозировках. Также «звездное» похудение не обходится без Омега-3. Ежедневный прием 2000 миллиграмм рыбьего жира способствует похудению, нормализации работы сердца и сосудов, поднятию жизненного тонуса. Пользуйтесь этими советами и худейте эффективно!


Новости партнеров