Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Мировые автомобильные бренды отказываются участвовать в Московском автосалоне

Мировые автомобильные бренды отказываются участвовать в Московском автосалоне, который с 24 августа по 4 сентября текущего года.

Известно, что такие ведущие мировые бренды как Volkswagen, Audi, BMW, Honda, Acura, Lexus, Toyota и Volvo уже отказались от участия в московском автомобильном шоу, который пройдёт с 24 августа по 4 сентября 2016 года.

Также под знаком вопроса участие таких компаний как Porsche, Isuzu, Subaru, SsangYong Ferrari, Ford, Maserati, Chery и ГАЗ.

Такие концерны как BMW Group и Toyota отмечают, что автомобильные выставки в России потеряли свою актуальность, а вложенные в них инвестиции не оправдывают руководство и менеджеров компании. Затраты на строительство павильонов и шоу румов не соответствует «высокому качеству» аудитории и его количеству.

Несмотря на длинный список отсутствующих концернов и автомобильных компаний, такие компании как Nissan, Citroen, Renault, Jaguar, Infiniti, Mazda, Land Rover, Mercedes-Benz, Peugeot, Mitsubishi, Suzuki и UAZ продемонстрируют последние новинки в области автомобилестроения на московском авто шоу. Также отечественный бренд АвтоВАЗ представит в Москве весь свой модельный ряд и ещё несколько сюрпризов, о которых в компании пока умалчивают.


Новости партнеров