Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

На сайте «Почта России» можно отслеживать письма и открытки

 На сайте «Почта России» запустили новую функцию, благодаря которой можно отслеживать письма и открытки не приходя на почту.

Сообщается, что на почтовом портале стала доступна новая функция, с помощью которой отправитель в режиме онлайн может спокойно узнать детальную информацию об отправленном письме или открытке. Также сообщается, что частные лица и организации могут бесплатно получить сведения в формате документа с электронной подписью.

Данный сервис нацелен на популярность у лиц, которые заняты в юридических сферах или граждан, которым надо получить юридически значимый документ о доставке отправления. К примеру, информацию об погашении долгов перед банком или оплата штрафов в ГИБДД.

Кроме того, сервис позволяет проверять доставку открыток. В соответствующем разделе можно обнаружить новый пункт, где указаны цены и стоимость отправки почтовых карточек по России и за рубеж.

Пользователь, зашедший на портал «Почти России» может самостоятельно рассчитать стоимость услуг, заказать курьерскую доставку отправлений и получить ответное письмо о выполнении услуг.


Новости партнеров