Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Volvo V40 обновится в последний раз

  Компактная модель хэтчбека Volvo V40 обновится в последний раз на женевском автосалоне текущего года. Об этом сообщили автомобильные источники, которые ссылаются на представительство шведского концерна Volvo.

Сообщается, что модель автомобиля Volvo V40 претерпит последнее изменение, после чего авто автомобиль «отправится на покой», а его займёт совершенно новая модель марки.

Ходят слухи, что уже в Женеве в рамках автомобильной выставке покажет первые изображения новой модели, вместе с последним рейсталингом модели. Что касается текущего обновления, то фанаты марки шведской Volvo увидят хэтчбек с новыми бамперами, оптикой, которая выполнена в стилистике старших моделей. Также изменится и интерьер модели, где производитель обещает более качественные материалы, а также новые технические решения.

Стоит отметить, что в данный момент на территории РФ доступен автомобиль Volvo V40 Cross Country, отличающейся от стандартного хэтчбека, рейлингом и пластиковым обвесом. Автомобиль предлагается с тремя силовыми агрегатами, а именно двумя бензиновыми моторами, способными выдавать 152 и 245 лошадей, а также дизельным мотором, способным выдавать 120 лошадей. Стоимость текущей модели начинается от 1309000 рублей за базовую комплектацию.


Новости партнеров