Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

В России объявили цену на новый iPhone 5se

 В России объявили цену на новый iPhone 5se. Об этом сообщает “Российская газета” ссылаясь на свои источники вокруг грядущей презентации и ритейлеров яблочного бренда.

Сообщается, что новый продукт из Купертино под названием iPhone 5se будет реализовываться в России по цене от 39,990 рублей за версию с 16 Гб памяти на носителе. Таким образом, новое устройство будет стоить на 5 тысяч меньше, чем iPhone 6 с 16Гб флеш памяти. В компании Apple ориентируются на рекомендованные цены и считают, что отметка в 500 долларов является лояльной для фанатов бренда и сумеет заинтересовать ещё большее количество потенциальных покупателей.

Презентация устройства запланирована на 15 марта текущего года. Известно, что новый «айфон» получит 4” экран, поддержку NFC и платёжной системы Apple Pay. Кроме того, дизайн будет соответствовать флагманской модели компании, а само устройство будет предлагаться в четырех различных цветах корпуса — сером, серебристом, золотом и розовом. Под корпусом инженеры установили ту же начинку, что и в 6 поколении iPhone, кроме того, на ближайшей выставке «яблочники» покажут и новый «воздушный» iPad –третьего поколения.


Новости партнеров