Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

В Британии обнаружен неизданный рассказ о Шерлоке Холмсе

 Накануне, в одном из городков Британии, обнаружен неизданный рассказ о Шерлоке Холмсе. Данные рукописи обнаружил у себя на чердаке 80-летний мужчина, называющий себя поэтом и историком.

Британские СМИ сообщают, что Уолтер Эллиот обнаружил на чердаке дома неопубликованный рассказ о легендарном сыщике Шерлоке Холмсе. Сообщается, что найденные материалы принадлежат перу знаменитого автора Артура Конан Дойля.

После обнаружение старой книги, британский житель собирается представить рассказ о Холмсе и Ватсоне на одной из общественных выставок, которая состоится в шотландском городе Селкерк. Известно, что данный рассказ датирован 1902 годом. В данный момент рукописи находятся в руках специалистов, которые внимательно изучают материал, для того чтобы удостовериться в 100% авторстве Конан Дойля.

Некоторые специалисты сообщают, что данная книга была издана в рамках благотворительного ярмарка в начале прошлого века, где Конан Дойль был одним из его участников. Уолтер Эллиот рассказал, что купил себе книгу уже 50 лет тому назад, а после она провалялась у него на чердаке. Однако, в достоверности книги в ближайшее время сообщат специалисты, и хочется быть уверенным, что данный материал является оригиналом, дабы ещё больше узнать о похождениях легендарного Шерлока.


Новости партнеров