Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Возле международной космической станции пролетело НЛО

 Возле международной космической станции пролетело НЛО. Соответствующее видео было выложено в интернет и с огромной скоростью набрало популярность.

Стоит отметить, что ранее во всемирной паутине интернет появилась информация, в соответствии с которой мимо МКС на околоземной орбите в очередной раз пролетел НЛО. Однако тогда снимок, который опубликовали сотрудники МКС, оказался не слишком чёткий из-за высокой скорости движущего объекта. Известно, что МКС представляет собой пилотируемую станцию, расположенную на орбите Земли. На борту станции всегда находятся подготовленные космонавты, которые летают на МКС на определённый период, а после возвращаются на землю.

Благодаря большому числу установленных камер на борту корабля, на этот раз НЛО сумели запечатлеть на малой скорости, а из выложенного видео можно лишь сделать вывод, что объект парил в атмосфере и очень близко располагался до МКС.

Пока, астронавты и агентство NASA не комментируют данные события, однако большому числу людей стало интересно, что за объект так может летать вокруг МКС и если это не НЛО, то такие объекты являются достаточно интересными с технологической точки зрения и о них обычным людям пока неизвестно.


Новости партнеров