Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Джонни Депп на время покидает Голливуд ради рок-музыки

 Известный актёр Джонни Депп на время покидает Голливуд ради рок-музыки. Сообщается, что после окончания съёмок очередного сиквела «Пиратов Карибского моря» Джонни полностью посвятит себя музыке.

Известный голливудский актёр Джонни Депп решил отказаться от продолжения своей актёрской карьеры взамен на музыку. Так, после окончания съёмок очередного сиквела «Пиратов Карибского моря» Депп будет продвигать свою музыкальную группу и намерен с ней отправиться в турне.

Стоит отметить, что Джонни Депп давно увлекается рок-музыкой, а недавно тот выступил на вручении престижной музыкальной премии «Грэмми» вместе со своим коллективом The Hollywood Vampires. Известно, что Депп играет вместе известным вокалистом Элисом Купером и музыкантом Даффом МакКаганом из группы Guns N’ Roses, также в их коллектив входит Джо Перри — вокалист и автор песен группы Aerosmith.

В данный момент группа записывает альбом, который собирается представить ходе последующего турне по всему миру.

Также надо напомнить, что Джонни Депп давно увлекается гитарой, ранее он написал и исполнил саундтрек к фильму «Шоколад», а некие партии в его исполнении включены в альбомы группы Oasis и Мэрилина Мэнсона.


Новости партнеров