Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Во Всеволожском районе установлен баннер с ошибкой в национальном флаге России

 Во Всеволожском районе по приказу чиновников, в канун Дню защитника Отечества, установлен баннер с ошибкой в национальном флаге России. На триколоре перепутали синюю и красную полосы российского флага.

После неудачно размещённого баннера во Всеволожском районе, граждане, заметив ошибку, зразу же выложили снимок с баннером в сеть, подшучивая, что отечественные чиновники не могут запомнить краски национального флага отечества, являются ли те отечественными, такой же вопрос!

Стоит отметить, что из-за ошибки в цветах, на баннере вместо триколора Российской Федерации изображён флаг государства третьего рейха протектората Богемии и Моравии.

На баннере значится подпись — администрация МО «Всеволожский муниципальный район», на вопрос об ошибке, чиновники отвечают: «Ето был такой своеобразный дизайнерский ход, ошибки в рядах флага вовсе нет».

Известно, что в ночь с 19 на 20 февраля администрация Всеволожского района планирует заменить «ошибочные» рекламные щиты с «изысканной» дизайнерской задумкой.


Новости партнеров