Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Жерар Депардье: «считаю себя россиянином везде»

 Известный французский и с недавних пор российский актёр Жерар Депардье заявил, что считает себя россиянином везде, в том числе и заграницей, куда прибыл актёр на берлинский кинофестиваль.

Депардье, в одном из своих интервью рассказал, что по-прежнему является россиянином, он очень восхищен Россией и русскими людьми, а потому чувствует с ними некую родственную близость. Также знаменитые актёр рассказал о своем восхищении к президенту Российской Федерации Владимиру Путину. По словам Депардье, ни один президент мира так не заботится о своих гражданах, как российский.

Обо всем этом Депардье высказал во время интервью на Берлинском кинофестивале, куда был приглашён представлять ленту «Сент-Амур». Также Жерар рассказал, что ему очень интересно снова побывать во Франции и сравнить две страны, тот отметил, что ни капли не жалеет о принятом решении, а чувствовать себя россиянином, для него гордость.

Стоит напомнить, что с 2013 года Депардье имеет российское гражданство, актёр прописан в г. Саранске, где тот и проживает, однако от французского государства Жерар также не стал отказываться.


Новости партнеров