Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Земфира прекращает гастрольную деятельность

 Известная певица Земфира прекращает гастрольную деятельность. Об этом она сообщила на своей официальной странице в социальной сети Instagram.

Накануне, отечественная певица Земфира сообщила своим фанатам, что прекращает гастрольную деятельность и даст заключительный концерт в столице России 1 апреля 2016 года.

Стоит напомнить, что в данный момент певица гастролирует по стране с туром под названием «Маленький человек». Он начался 4 февраля и за это время певица побывает в 20 городах.

Сама Земфира прокомментировала свои слова в социальной сети так: «: «Фраза «это мой последний тур» означает ровно то, что означает — последний тур. Формат туров для меня отныне исчерпан — тяжело, хлопотно, нервно. Я подсчитала вчера — это же 10-й тур! Вдумайтесь только. В свое время я отказалась от телеэфиров, после — от альбомов, но это всего лишь формы. Как я могу отказаться писать песни, если они пишутся?»

Также Земфира добавила, что завершать карьеру она не собирается, однако гастроли для нее закончились и теперь она если уж и захочет дать концерт, то крайне редко.

Фанаты на заключительных концертах собираются продемонстрировать впечатляющие перфомансы, чтобы показать свою преданность певице и поблагодарить ту за вклад в творчество.


Новости партнеров