Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Дмитрий Песков прокомментировал свою фотографию в уггах и в красных штанах

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Владимира Путина, Дмитрий Песков прокомментировал свою фотографию в уггах и в красных штанах.

Стоит напомнить, что ранее в социальных сетях появилась фотография Дмитрия Пескова, который мирно читает журнал и ожидает свой автомобиль на одной из столичных автомоек. Однако, пользователи заметив наряд Пескова, не обошли того стороной, напротив стали обсуждать модные тенденции Дмитрия. На фото Песков одет в ярко-красные штаны и зимние угги. Автором данной фотографии стала обычная москвичка Ира Лешкова, которой посчастливилось увидеть секретаря президента.

Многие пользователи и СМИ отметили, что штаны – это ещё нормально, но угги… Считается, что именно эта обувь является модным трендом у женщин, однако и мужчины не брезгуют данным видом обуви, как продемонстрировал сам Песков. Видеть в такой одежде пресс-секретаря, уж больно непривычно.

Сам Песков немного засмущался и сообщил, что не хотел бы комментировать ничего не значащую фотографию, так как его одежда была вполне нормальной.

Пользователи, в свою очередь, лишь подшучивали над данным стилем одежды, так же те отметили, что в свободное от роботы время, Песков может одеваться как ему угодно.


Новости партнеров