Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Егор Крид рассказал, почему расстался с певицей Нюшей

 Известный российский певец Егор Крид рассказал, почему расстался с певицей Нюшей. Также певец посвятил последнюю из песен именно бывшей девушке.

Популярный отечественный певец Егор Крид рассказал, что послужило для разрыва отношений с певицей Нющей, а недавно он зале Crocus City Hall, где проводится праздничный концерт «О чём поют мужчины?», спел песню для своей бывшей девушки под названием «Только», которую написала Нюша.

Стоит отметить, что на концерне певец добавил к песне певицы свой речитатив. Один из куплетов произведения был посвящён его подруге — Нюше и её отцу Шурочкину Владимиру. Так, в куплете сообщается, что мнение отца Нюши сильнее, нежели их любовь.

Также стоит упомянуть, что Владимир Шурочкин в молодости являлся солистом известной группы «Ласковый май». После завершения музыкальной карьеры певец все свое время посвятил для дочери, которую зовут Аня (Нюша). Благодаря отцу, та исполняет многие песни и считается успешной. Также Егор намекнул, что именно из-за отца их отношения с Нюшей были разорваны, так как тот против видеть Крида со своей дочерью.


Новости партнеров