Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

В Великобритании девушка зарезала своего парня из-за любви к Facebook

 В Великобритании произошёл печальный инцидент, девушка зарезала своего парня из-за любви того к социальной сети Facebook.

Сообщается, что 23 летняя девушка нанесла множественное число ножевых ударов по своему парню, который перестал уделять ей внимание и долго стал засиживаться за социальной сетью Facebook. Таким образом, девушка «решила» проблему и теперь она проведёт всю оставшуюся жизнь в камере заключения, так как осуждена на пожизненный строк.

Известно, что молодая британка проживала в Ланкастера. Она рассказала, что её парень напрочь перестал уделять ей внимание. Все деньги он тратил на одежду и мобильный интернет, девушка должна была оплатить совместное жилье сама. Сначала юная леди очень отчаивалась и просила измениться своего бойфренда, однако тот «залипал» в экране монитора с каждым днем все больше и больше.

Не выдержав очередного инцидента, девушка взяла нож и нанесла численные удары по своему парню, в результате чего, тот скончался до приезда скорой помощи. Суд, выбрал для девушки наивысшую меру наказания, и она проведёт в камере заключения пожизненный строк.


Новости партнеров