Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Тимур Бекмамбетов, «ВКонтакте» и Rutube запускают новое интерактивное реалити-шоу

 Известный режиссёр Тимур Бекмамбетов, социальная сеть «ВКонтакте» и стриминговый сервис Rutube запускают новое интерактивное реалити-шоу, трансляция которого будет проходить полностью в интерактивном режиме.

Новое реалити-шоу «На экране», аналогов которому в Рунете не было до сегодняшнего дня, подразумевает под своим проектом полностью интерактивное действие, смотреть и управлять которым смогут сами зрители с помощью веб-сервисов Skype и социальной сети «ВКонтакте».

Известно, что проект будет заключаться в том, что 8 человек, которые добровольно примут участие в шоу, замкнут в маленькой комнате на 8 недель, где будет минимальное количество продовольствия и вещей. Добровольцы будут вынуждены посвятить все свое время, для того чтобы зарабатывать деньги с помощью интернета, руководствуясь советами пользователей сети. Трансляция проекта будет осуществляться с помощью онлайн-сервисов. Также режиссёр Тимур Бекмамбетов, администрация соцсети «ВКонтакте» и руководства российского видеохостинга Rutube рассказали, что ожидают небывалый коммерческий успех на проект такого рода, так до этого подобного рода проектов зритель никогда не видел.

Стоит отметить, что реалити-шоу будет транслироваться круглосуточно, для этого нужно зайти на сайт проекта «На экран» или другие онлайн-сервисы.


Новости партнеров