Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

«Байкальская рыбалка — 2016» – новый тренд Бурятии

Стало известно, что в скором времени в Бурятии пройдет «Байкальская рыбалка — 2016», которая может собрать под своими знаменами множество заядлых рыбаков всей России. Стоит заметить, что рыбаки смогут в это время получить не только удовольствие от любимого дела, но еще и заиметь прекрасный внедорожник — «УАЗ-Патриот». Автомобиль достанется лучшему рыбаку.

Рыбаки Бурятии! Самое время посещать рыболовный интернет-магазин, закупать обновки для запыленных удочек, и готовиться к большой рыбалке! Скоро мероприятие «Байкальская рыбалка — 2016» объединит под своими знаменами всех лучших рыболовов округа, нужно показать лучшие результаты, если вы настоящий рыбак!

Данное событие будет проходить в Кабанском районе Республики Бурятия, в селе Оймур. Дата мероприятия — 25-26 марта. Рыбаки всей России соберутся во время события, турнир объединит множество людей с единой целью – звание лучшего рыболова Бурятии. Кроме этого, каждый отличившийся может рассчитывать на множество других подарков — туристический набор мебели, туристические же палаточные здания, GPS-навигаторы, эхолокаторы, мотоледобуры, электрические генераторы, лодочные моторы и сами лодки, а также снегоходная техника. Самый лучший рыбак получить «королевский» презент — внедорожник «УАЗ-Патриот».

рыболовные интернет магазин с доставкой по РоссииВ качестве главного ведущего мероприятия, а также признанного эксперта, выступит Владимир Струев – резидент «Охото и Рыбалка», святого телеканала для каждого рыболова. Стоит заметить, что он далеко не новичок – Струев уже два раза наблюдал за прохождением соревнований, и даже создал несколько фильмов про «Байкальскую рыбалку». Однако мероприятие не останется «территориальным» — транслировать и снимать репортажи приехали даже иностранные Средства Массовой Информации.

Также стоит отметить, что рыбалка на Байкальских водоемах – это уже мировое событие, которое часто транслируют по зарубежным каналам. Что касается отечественных масштабов, то «Байкальская рыбалку» – признанное самое масштабное подледное рыболовство в России. Масштабы события столь велики, что 2014 год даже попал в Книгу рекордов РФ, ведь в нем участвовало 1044 рыболова.

Стоит заметить, что событие будет интересно даже тем людям, которые далеки от рыбалки, ведь это прекрасная возможность отведать воды из целебных источников Аршан и Загза, а также ознакомится с непередаваемо красивой природой края.


Новости партнеров