Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

iPhone 5s будет стоить всего 250 долларов

 Ведущий аналитик компании KGI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), который уже не раз делился достоверной информацией о новых продуктах Apple, рассказал, что вместе с презентацией нового iPhone 5 SE, iPhone 5s будет стоить всего 250 долларов в официальных ритейлеров «яблочной» компании.

Также сообщается, что новый iPhone SE будет во много схожим, именно с прежней генерацией 5 серии, при этом устройство получит 12 мегапиксельную основную камеру, которая в данный момент установлена на iPhone 6s. Стоимость гаджета, по предварительной информации, будет варьироваться от 400 до 600 долларов, в зависимости от объёма встроенной памяти.

Как утверждает Мин-Чи Куо, после презентации 22 марта новых устройств от «яблочной» компании, давно знакомый пользователям iPhone 5s, не исчезнет с прилавков магазинов. Компания намерена занять новую долю рынка бюджетных устройств и данный гаджет будут реализовывать по цене в 250 долларов. Такой ход поможет Apple увеличить своё присутствие на рынках развивающихся стран, в том числе и России, где устройства американского бренда пользуются большим спросом. Вместе с презентацией нового «айфона» компания собирается показать третье поколение iPad Air и модификации к умным часам Apple Watch.


Новости партнеров