Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Известна российская цена на новый iPhone 5SE

 Анонс нового iPhone 5SE состоится 21 марта текущего года в рамках презентации, которую проведёт американская компания Apple. Несмотря на грядущий анонс, инсайдеры уже успели выяснить российскую и американские цены на новый iPhone 5SE.

Стоит отметить, что ранее презентация новых устройств из Купертино назначалась на 15 марта текущего года, однако «яблочники» решили перенести анонс на одну неделю. Скорее всего, перенос осуществили из-за того, что на складах компании нет нужного количества устройств, а Apple ожидает большой ажиотаж вокруг их нового детища.

Известно, что смартфон будет иметь четырех дюймовых экран с поддержкой NFC, а также поддержкой платежей Apple Pay. Также на выбор покупателям будут предлагаться несколько цветовых вариаций: золотой, розовый, серый и серебряный.

На прилавках магазинов России гаджет появится уже в апреле. Его стоимость будет равна 39 990 рублей, что примерно на 5 000 рублей дешевле iPhone 6 с 16 Гб флеш памяти на борту.

Вместе новым iPhone 5SE компания представит и третью генерацию планшетов iPad Air, которые получат в свои комплектацию четыре динамика и светодиодную вспышку с новой камерой, а также поддержку фирменного Apple Stylus.


Новости партнеров