Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

В России в 2018 году появиться первый Apple Store

В России уже в 2018 году может появиться первый официальный Apple Store. Открытие такого здания намечено на первую половину 2018 года.

Сообщается, что флагманские магазин должен появиться в новом торгово-развлекательном комплексе у подножия колеса обозрения, которое будет построено к чемпионату мира по футболу.

Автор проекта «Вид Москвы» Виталий Кузнецов в ходе своей пресс-конференции сказал: «Флагманские магазины готовы разместить свои точки, в том числе с Apple, об этом предварительно беседовали».

Стоит напомнить, что первые слухи об официальном магазине Apple в России появились ещё 2013 году. Однако тогда проект по неизвестным причинам закрыли. Аналитики сообщают, что Apple – компания, которая придерживается своих традиций и для флагманского магазина нужно особе место, однако строить Apple Store на Красной Площади тогда никто не разрешил, только найдя достойное место для постройки своего фешенебельного магазина Apple приступит к его создании. Благо, тот же Кузнецов рассказала, что новое место устроит даже американский бренд из Купертино.


Новости партнеров