Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новый дизайн для «ВКонтакте» доступен для всех пользователей Android

 Сегодня социальная сеть «ВКонтакте» выпустила обновлённую версию клиента, который предусматривает новый дизайн для соц. сети «ВКонтакте». Клиент доступен для всех пользователей операционной системы Android.

После нескольких месяцев открытого бета-тестирования, долгожданное обновление дебютировало в магазин Google Play и стало доступно для установки на миллионы смартфонов и планшетов под управлением ОС Android.

Известно, что новый клиент полностью изменяет дизайн привычной социальной сети «ВКонтакте». Новое веяние от компании Google в стиле Material Design теперь будет использоваться и в данной социальной сети. Пользователи сообщают, что клиент стал более удобным и информативным, так появились функции автоматического обновления ленты новостей, изменён стиль главного профиля, а также появилась возможность отмечать человека на фотографии прямо из приложения.

Данное обновление является уже финальной версией продукта, который, теперь будет автоматически устанавливаться на все устройства операционной системы Android, на борту которых установлен «ВКонтакте».


Новости партнеров