Вторник, 16 апреля 2024 года
Выбор редакции

Данила Козловский решил закончить холостяцкий образ жизни

Известный российский актёр Данила Козловский решил закончить холостяцкий образ жизни, и теперь он будет жить вместе со своей возлюбленной Ольгой Зуевой.

Стоит отметить, что ранее актёр и его возлюбленная Ольга Зуева жили в двух разных странах. Поскольку та работала моделью в США, а Данила был занят съёмками в фильмах.

В данный момент пара поселилась в питерской квартире Козловского квартире и начала превращать холостяцкую берлогу Козловского в уютное семейное гнёздышко.

Так известно, что благодаря Даниле Ольга всерьёз начала интересоваться кинематографом и планирует заняться режиссурой. Ранее она уже пробовала себя в роли актрисы, сыграв мечтающую о большой любви девушку в короткометражном фильме Анны Меликян.

Интересным является и тот факт, что по сюжету картины Меликян, Зуева участвует в постельной сцене с Максимом Матвеевым — супругом Лизы Боярской, с которым та, ранее встречалась ещё во времена учёбы в театральном училище. А сам Данила, благодаря фильму «Статус: свободен» получил возможность вновь на время «стать возлюбленным» Лизы.

При этом, сам Козловский рассказал, что он не ревновал свою девушку к мужу бывшей возлюбленной.


Новости партнеров