Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Основатель онлайн-библиотеки «Литмир» открыл её под новым именем «Литлайф»

Основатель онлайн-библиотеки «Литмир» Степан Енцов открыл её под новым именем «Литлайф». Об этом, открыто для общественности рассказал создатель в социальных сетях.

Сообщается, что за несколько до того, как Степан Енцов, основатель «Литмира» был осуждён за пиратство приговором суда Российской Федерации он успел открыть новую онлайн-библиотеку, которая ничем не отличается от предыдущего сервиса, а лишь имеет другое имя.

На стартовой странице бывшего сайта, а также в социальных сетях написана новая адресная строка в интернете и новое имя сайта.

«ЛитЛайф» является тем же ресурсом, только под новым именем, так известно, что весь прошлый состав сотрудников перекочевал на новую платформу, и продолжает свою деятельность.

Стоит отметить, что генеральный директор издательства «Литсовет» Дмитрий Малишевский заявил журналистам, что издательство уже имеет все причины и претензии к новому сайту, ввиду нарушений законов, иска правообладателя и авторском праве за публикации некоторых книг Александра Конторовича.


Новости партнеров