Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Apple приглашает СМИ и журналистов на презентацию 21 марта

Американская компания Apple приглашает СМИ и журналистов на презентацию, которая состоится 21 марта текущего года.

Сегодня стало известно, что американский бренд начал отправлять первые приглашения со слоганом Let us loop you in, что можно перевести как «Позвольте ввести вас в курс дела».

На презентации, компания должна представить сразу несколько новых устройств, которые уже давно ожидают фанаты «яблочного бренда». Несмотря на все старания и силы, компании так и не удалось сохранить статут инкогнито, аналитики, а также сами сотрудники Apple уже давно разместили информацию в сети, о том, что бренд из Купертино представит новое поколения устройств iPhone и iPad.

В первом случае, Тим Кук предоставит публике 4-дюймовый смартфон, который будет схож с версией iPhone 5S по дизайну, однако получит все технические характеристики от старших моделей, в том числе и последнюю камеру. В случае с iPad, компания представит третье поколение «воздушных» планшетов, тем самым «яблочники» намерены отвоевать данную нишу устройств на рынке. Стоит отметить, что ранее в СМИ появилась информации о том, что планшеты iPad пользуются рекордно низким спросом, в отличии флагманских устройств iPhone.

После презентации, компания запустит свои новинки в продажу, которые будут доступны уже через неделю, а в России через 10 дней.


Новости партнеров