Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Лера Кудрявцева: «муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев – страшный человек»

Лера Кудрявцева в ходе своего интервью с журналистами к изданию «Зажигай!» сообщила, что: « муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев – страшный человек».

Стоит отметить, что ранее Лера Кудрявцева и Жанна Фриске были близкими подругами. Лера была одна из первых, кто узнал о беременности Жанны и поддерживал её во время болезни. Также известно, что Лера не раз была в Майями с Жанной, где она готовилась к родам, так, она многое знала о самой Жанне и её гражданском муже Дмитрии Шепелеве.

В ходе общения с журналистами Лера рассказала, что не хочет обговорить все подробности, однако та сообщила, что: «Шепелев – страшный человек! Добавляя – С Шепелевым я не разговариваю и не хочу общаться с ним никогда! Почему? Вам лучше об этом не знать. Да, я плохо к нему отношусь. Мы часто говорим на эту тему в кругу близких и просто не хотим ничего комментировать на публике»

Также Лера опасается что-то говорить, потому что Дмитрий может запретить видеться с Платоном Ольге Орловой, которая является его крестной. Также телеведущая добавила, что надеется когда-нибудь узнать, что в семье Фриске наступил мир и Дмитрий позволит общаться родителям Жанны с их внуком, так как в данный момент, тот пытается через суд установить порядок общения с внуком.


Новости партнеров