Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

На «ТНТ» состоялась премьера 4 сезона шоу «Холостяк»

Вчера, на телеканале «ТНТ» состоялась премьера 4 сезона шоу «Холостяк»: на этот раз свою избранницу ищет молодой Алексей Воробьев. Именно за него на протяжении следующих 13 недель будут бороться участницы проекта.

Известно, что в первом выпуске в шоу приняли участие 25 девушек, а в конкурсе выпуска их число должно было составлять не менее 15 участниц.

В данный момент можно сказать, что наиболее ярко себя показала Ксения Слащева. Девушка в 15 лет попала в аварию, после чего она передвигается на инвалидной коляске, а главным мужчина проекта также пережил подобную ситуацию и долго не мог двигаться на своих ногах. Многие считают, что именно Ксения сыграет немаловажную роль в проекте и, возможно, в жизни самого Алексея.

Несмотря на правила, в шоу осталось 16 девушке, так как одна из участниц изначально отказалась от проекта, но в конце выпуска та изменила свое мнение.

Стоит напомнить, что ранее Алексей уже пытался найти свою любовь на телевидении: он принимал участие в передаче «Давай поженимся» на Первом канале.

Кто станет избранницей Алексея в этот раз, узнают зрители через 13 недель.


Новости партнеров