Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Пьяная Мадонна шокировала фанатов в Австралии

Поп-дива Мадонна в очередной раз произвела масштабный фурор на своем концерте, который состоялся 12-го марта в Австралии, в Мельбурне. Учитывая то, что средняя цена на билеты составляла около 500 долларов, зрители ожидали увидеть красочное и импульсивное шоу.

Но все оказалось совсем не так, как это представлял зритель. Мадонна позволила себе пригубить алкоголь из фляжки прямо перед всем залом, а затем предприняла попытку проехаться на трехколесном велосипеде. Номер провалился, в котором звезда пыталась пародировать клоуна.

Концерт, организованный в Rod Laver Arena, был вторым по счету выступлением звезды в этом городе. Первый концерт также наделал шума, потому как начался на четыре часа позже положенного времени. К тому же зрители отмечали, что Мадонна явно путает и забывает текст песен на концерте.

Все эти выходки можно связать с чередой черных полос в личной жизни звезды. Всего лишь пару дней назад лондонский суд вынес решение о том, что Мадонна больше не является опекуном своего сына, которому сейчас 15 лет. Сейчас Рокки на всех правах может жить совместно со своим папой – популярным режиссером Гаем Ричи.

Мадонна не скрывает то, как она зла на своего бывшего супруга. Даже со сцены она говорит оскорбления в его адрес, называя его «никудышным рекламщиком» и другими далеко не лестными словами. Поп-звезда полностью уверена, что на решение сына не жить с ней повлиял Гай Ричи, также он оказывает сильное влияние в данный момент на подростка.

Последние концерты звезды были уж слишком пропитаны эмоциями. Мадонна то отпускала шутки, то с грустью задавала риторические вопросы, кто же будет о ней заботиться.
Сейчас топ-менеджеры Мадонны не дают никаких комментариев о ее странном поведение.


Новости партнеров