Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

«Дочь Путина» попала в список самых влиятельных молодых людей мира

«Дочь Путина» попала в список самых влиятельных молодых людей мира по версии британской газеты The Guardian.

В список самых влиятельных молодых людей планеты вошла руководитель фонда «Иннопрактика» Екатерина Тихонова, которую в СМИ называют дочерью российского президента Владимира Путина. В данный шорт-лист вошли персоны поколения «миллениалов», то есть людей, родившихся в период с 1980 до 2000 годов. Дочь президента России стала единственным участником данного списка.

Также в данный ТОП вошли Ким Кардашьян, Ким Чен Ын, Марк Цукерберг, Джастин Бибер, Бейонсе, Леди Гага и другие известные, молодые люди, которым ещё не исполнилось и 36 лет.

Стоит отметить, что Екатерина Тихонова является заместителем проректора МГУ и руководит фондом «Национальное интеллектуальное развитие», который работает под брендом «Иннопрактика». Также в СМИ сообщают, что недавно она вышла замуж за известного миллиардера Кирилла Шамалова.

Сам Владимир Путин никогда не подтверждал свою родственную связь с Екатериной Тихоновой. «Я никогда не обсуждаю вопросов, связанных с моей семьёй. Они не занимаются бизнесом и не занимаются политикой. Они никуда не лезут» – сообщил президент РФ в ходе пресс-конференции в декабре прошлого года.


Новости партнеров