Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Renault выведет на российский рынок новый кроссовер

В пресс-службе российского офиса французско-японского альянса Renault-Nissan сообщили, что в ближайшее время компания выведет на российский рынок новый кроссовер.

Новая модель, которую представят публике, а также официальным салоном и дилерам станет полноприводный кроссовер Renault Kaptur. В представительстве сообщили, что данный автомобиль был создан специально для реализации на просторах российского рынка. Также известно, что всеми работами, начиная от проектирования и заканчивая оснащением и постановкой на конвейер, руководил российский инженерный центр Renault, а производство такого автомобиля будет налажено на предприятии компании в Москве.

Стоит напомнить, что ранее компания проводила опрос среди российских клиентов, результаты которого подтвердили, что буква «К» органично смотрится в модельном ряду компании, а также хорошо подходит для нового внедорожника.

В данный момент о технических характеристиках нового кроссовера мало что известно. В компании сообщили, что подробная информация появится ближе к дате начала серийного производства, тогда концерн объявит и цены на новый Kaptur.


Новости партнеров