Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Арнольд Шварценеггер анонсировал выход новой части «Терминатора»

Арнольд Шварценеггер в своем интервью, которое он дал журналистам из Австралии анонсировал выход новой части «Терминатора».

Стоит отметить, что ранее Шварценеггер уже говорил о том, что будет сниматься продолжении одного из самых популярных фильмов Голливуда под названием «Терминатор».

Также, несмотря на свой возраст, напомним, что знаменитому Шварцу уже 68 лет и тот факт, что предыдущий фильм саги не принёс создателям киностудии Paramount ожидаемого успеха, сиквел фильма будет снят и возможно не один. Также стоит напомнить, что предыдущий фильм принес создателям лишь 460 миллионов долларов в то время, как вложили в него более 200 миллионов долларов, хотя официально, на фильм потратили лишь 150 миллионов, без учёта рекламной компании и других затрат.

Такой провал поставил под сомнение съёмки следующих серий, но теперь Арнольд Шварценеггер подтвердил, что фильм все же будет сниматься. Также актёр рассказал, что съёмки фильма начнутся уже в ближайшие строки, а на экранах кинотеатров лента выйдет лишь в 2018 году.


Новости партнеров