Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

В России создали мессенджер для «обмена мыслями»

В России программисты создали мессенджер Snaappy для «обмена мыслями».

Накануне, российские программисты создали свое приложения под названием Snaappy, которое предназначено для «обмена мыслей» с помощью новой технологии live typing. Известно, что благодаря такой разработке, пользователи смогут осуществлять «обмен мыслями» со своими собеседниками, так как они будут видеть все, что набирается на клавиатуре в реальном времени. Другими словами, весь напечатанный текст уже будет изображён на экране собеседника.

Директор по пиару Snaappy, Роман Мануйлов рассказал, что подобная функция даст возможность пользователям приложения лучше понимать друг друга, а отсутствие отправлять сообщение лишь ускорит процесс сообщения и придаст в новый мессенджер новых, небывалых ощущений.

Специалисты отмечают, что при переписке в мессенджере можно использовать различные анимированные стикера, а также осуществлять аудио и видео звонки. Также появится возможность создавать групповые чаты. Данная технология, по словам аналитиков, понравится молодым пользователям, которые каждый день общаются с друзьями на разные темы, а такая технология лишь усилит процесс самого общения.


Новости партнеров