Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Хакеры выложили в сеть личные фотографии певицы Адель

Хакеры выложили в сеть личные фотографии британской певицы Адель. Среди них фото УЗИ беременной певицы и снимок её ребёнка Анджело, которому не так давно исполнилось три года.

Стоит отметить, что сама Адель всегда предпочитает держать в тайне свою личную жизнь, а также жизнь её супруга и детей. Однако, несмотря на все старания британки, хакеры сумели взломать личный архив певицы и выложить все фотографии, которые предназначены для семейной библиотеки.

Сообщается, что злоумышленники украли её снимки, которые были сделаны давным-давно, ещё с детства певицы, которые та никогда не показывала прессе. Также известно, что в сеть попали фотографии, где Адель празднует новый год в костюме Санта-Клауса.

Сама Адель крайне негативно восприняла похищения личных данных. Она намерена обратиться в суд и найти виновника и похитителя её снимков. Менеджеры певицы рассказали, что похищенные снимки действительно личные, и никто не должен был их видеть. В случае обнаружения хакеров, которые украли снимки Адель, тем грозит тюрьма или многомиллионные штрафы.

Ранее в интернете были опубликованы приватные снимки некоторых звёзд, среди которых Ким Кардашьян, Аврил Лавин, Дженнифер Лоуренс. Данные фотографии, как позже выяснилось, также были украдены из личных данных пользователей.


Новости партнеров