Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Geely объявила цены на обновлённый кроссовер Emgrand X7

Китайская компания Geely объявила цены на обновлённый кроссовер Emgrand X7. Автомобиль, выпуск которого осуществляется на заводе «Белджи» в Белоруссии, поступит в продажу на территории Российской Федерации уже 25 марта текущего года.

Сообщается, что рестайлинговая модель автомобиля Emgrand X7 будет предлагаться российским покупателям с тремя вариантами силовых агрегатов, которые соответствуют стандарту Евро-5. В пресс-службе сообщили о наличии двигателей: объёмом 1,8, 2,0 и 2,4 литра. Первые два двигателя сочетаются с 5-ступенчатой механической коробкой, а последний и самый мощный стыкуется с 6-диапазонным «автоматом» компании DSI, имеющим режим Sport. Привод доступен исключительно передний.

Базовую версию кроссовера Standart с 1,8-литровым мотором оценили в 769 тысяч рублей. Уже в такой комплектации покупатель получает обогрев передних сидений, две подушки безопасности, центральный замок с дистанционным управлением и автоматической блокировкой, а также кондиционер и сигнализация.

За 819 тысяч рублей доступен автомобиль с двух литровым мотором и ещё большим количеством дополнительных опций.

Финальная версия Luxury оценена в 869 тысяч рублей и 929 тысяч рублей за вариант с двигателем объёмом в 2,4 литра. В данной комплектации экстерьер автомобиля обшит кожей, а водительское кресло оснащено электро регулировками в шести направлениях.


Новости партнеров