Вторник, 16 апреля 2024 года
Выбор редакции

Где найти хорошего врача для ребенка?

У вас заболел малыш? Нужна оперативная консультация детского врача? Не знаете, где быстро найти лучшего специалиста для своего ребенка? Тогда читайте эту статью! Ниже мы вам расскажем о популярном интернет-ресурсе, который позволяет найти хорошего доктора за считанные минуты. Речь пойдет об украинском сервисе doc.ua, где сотни докторов со всей Украины размещают информацию о себе. Вам не составит труда подобрать подходящего специалиста в электронном каталоге этого интернет-ресурса.

Как пользоваться сервисом подбора врача?

В первую очередь, зайдите на главную страницу. Если вам нужен врач ребенку, то для начала выберите город, в котором вы находитесь. Далее перед вами появится список тематических категорий: терапевт, уролог, гинеколог, андролог, дерматовенеролог, нейрохирург, кардиолог, онколог, пластический хирург. Среди всех 32 специализаций выбирайте педиатра и кликайте по названию категории.

Как найти хорошего врача среди солидного количества анкет?

При переходе в категорию «педиатр» перед вами появятся все доступные анкеты врачей с фотографией и рейтингом. Вы можете ознакомиться с его специализацией, категорией, опытом работы, график работы, стоимость и место приема. Если врач вам подходит, то добавьте его в избранное или запишитесь на прием (соответствующая кнопка в правом нижнем углу). Если вам нужно больше информации о специалисте, то нажмите на его ФИО и перед вами откроется полная анкета.

Там вы увидите дипломы и сертификаты доктора, образование, прослушанные курсы, участие в ассоциациях, выполняемые процедуры, а также перечень заболеваний, на которых специализируется врач. Заметим, что рейтинг специалистов формируется на основе реальных отзывов пациентов. Оценку можно выставить за внимательность и квалификацию доктора, а также за соотношение цены и качества.

Также вы сможете посмотреть карту, где отмечено месторасположение клиники, в которой принимает доктор. Ниже будут предложены анкеты похожих по специальности врачей.  Если вы ознакомились с одной анкетой и вам не подошел  врач, то вы можете ознакомиться с информацией о другом специалисте. Ищите  доктора, пока не обнаружите лучший для себя вариант, поскольку от того, насколько вам будет комфортно с ним общаться, во многом зависит успех вашего лечения. Выбирайте доктора для своего ребенка быстро и просто на сайте doc.ua!


Новости партнеров