Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

В Санкт-Петербурге состоится тематическая выставка «Красота. Здоровье. Молодость»

Эта выставка проводится уже в тридцать пятый раз за семнадцать лет своего существования. Она стала известной и популярной и среди врачей, и среди других людей, стремящихся следить за своим здоровьем и красотой. На выставке можно найти самые разнообразные товары, что касаются ухода за телом и заботы об организме.

Выставка «Красота. Здоровье. Молодость», которая открывается для посетителей с 12 по 17 апреля, знаменита как в культурной столице и других городах России, так и заграницей. Товары, услуги, касающиеся красоты и здоровья, в том числе оборудование для салонов красоты, косметологических кабинетов, парикмахерских, которое раньше можно было выгодно купить только в подходящем интернет-магазине, посетители смогут по хорошей цене приобрести на выставке. Здесь желающие ознакомятся также с нововведениями в медицине.

Ассортимент выставки самый разнообразный. Он будет интересен большому количеству посетителей – от людей, соблюдающих здоровый образ жизни или желающих воспользоваться новшествами в косметологии, до квалифицированных специалистов в области медицины. В мероприятии примут участие примерно 180 производителей и компаний из всей Российской Федерации. Можно будет ознакомиться с товаром фирм из Индии, Испании, Литвы и Белоруссии. Продукция, которую все они предлагают – это препараты, косметологические средства, медицинское и диагностическое оборудование (в том числе и для использования дома), техника для поддержания здоровья детей и взрослых, ортопедические товары. Немалую часть выставки займут товары из природных материалов, таких как шелк, шерсть, хлопок, лен, камень и дерево.

Кроме товаров, участники выставки представят посетителям разнообразные услуги в сфере медицины, проведут исследование организма всех желающих. Можно будет попробовать продукты здорового питания, осмотреть списки услуг центров медицины, оздоровительных заведений. Чтобы сделать выставку еще интересней, организуются розыгрыши призов, демонстрации оздоровительной гимнастики, лекции создателей методик улучшения здоровья, информативные презентации от производителей товаров.

Стоит отметить, что «Красота. Здоровье. Молодость» старается предоставить максимальные возможности для распространения товаров отечественного производства. В пределах условий выставки российские компании смогут выгодно представить свой товар, что положительно повлияет на статус отечественной продукции и у нас, и в зарубежных странах.

Выставка открывается 12 апреля в 14:00 в выставочном центре «ЕВРАЗИЯ» (улица Капитана Воронина 13, ст. м. «Лесная»). 12 – 16 апреля она работает с 11:00 до 19:00, 17 апреля – с 11 часов утра до 17 часов вечера.

 

 


Новости партнеров