Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

22 : 30
Прогнозы для фронта в процессе переговоров между РФ и Украиной
21 : 18
День рождения газировки взрослые и дети отметят 24 апреля 2024 года
21 : 15
Гороскоп от Павла Глобы на 24 апреля 2024 года готовит множество сюрпризов
21 : 08
Гороскоп на 24 апреля 2024 года: что предсказывают астрологи в этот день всем знакам зодиака
21 : 03
Мужской гороскоп на 24 апреля 2024 года: какое занятие принесет в новом дне успех
20 : 56
Приметы и поверья на 24 апреля 2024 года предрекают будущее человека и его дальнейшую жизнь
20 : 52
День памяти сотрудников МЧС России, погибших во время несения службы, выпадает на 24 апреля 2024 года
20 : 48
День сотрудников МЧС РФ, погибших при исполнении и другие праздники 24 апреля 2024 года
20 : 00
Как компьютерное зрение может улучшить добычу нефти: предложение ученых
18 : 15
Парад и шествия «Бессмертного полка» в Крыму отменены по заявлению Аксенова
Больше новостей

Телеканал 24 – только актуальные новости

Телеканал 24 – это украинский телеканал, который начал свою работу в 2006 году. За время своей деятельности он получил огромную популярность. Сознательные украинцы, которые хотят слышать только актуальные новости без лишних комментариев и рекламы, выбирают для себя именно этот телеканал.

На 24tv.ua двадцать четыре часа в сутки в режиме онлайн вы сможете знакомиться со свежими и актуальными событиями текущего дня. Новости транслируются по всей Украине. Телеканал новостей 24 позволяет получать максимально актуальную информацию.

Преимущества телеканала 24

Телевизионный канал 24 ведет свою работу в таком же формате, как и такие известные телеканалы, как CNN, BBC World и другие. В любое время суток в течение целой недели можно знакомиться с новостями. Блоки при этом периодически повторяются, чтобы те, кто только переключился на «телеканал 24» ничего не пропустили. Параллельно с освещением текущей ситуации в стране на экране появляется информация о погоде, а также об актуальном курсе валют.

Подробнее о сайте

Сайт http://www.24tv.ua/ru позволяет ознакомиться с актуальной информацией структурированно. Таким образом, пользователи интернет-ресурса могут за считанные минуты разобраться с информационным потоком. Этому способствует интуитивно-понятная навигация.

Сайт украинского телеканала к тому же хорошо структурирован. Среди множества рубрик вы непременно сможете найти именно то, что вам интересно. Есть разделы, которые освещают ситуации в автомобильной сфере, спортивные события, политическую сферу Украины, криминал. Все события, которые заслуживают особого внимания, объединяются в рубрику «Главное». Статьи блогеров публикуются в отдельном разделе.

Также на сайте телеканала 24 есть рубрика с видеороликами, в которой вы найдете ролики, посвященные самым последним событиям в Украине, которые вызывают максимальные интерес пользователей.

В категории «Программы» можно пересмотреть свежие выпуски таких онлайн-проектов как, например, «Крым. Реалии», «Левый берег», «Крупным планом».

 Дополнительные проекты

Кроме телеканала 24, вы сможете слушать радио 24 и узнавать спортивные новости с помощью интернет-ресурса футбол 24. Информация транслируется на украинском языке. Обновление новостей осуществляется в онлайн-режиме. Таким образом, украинцы всегда могут быть в курсе самых свежих новостей.


Новости партнеров