Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Легендарный футболист «Манчестер Юнайтед» Гарри Невилл уволен из тренерского поста испанской «Валенсии»

Накануне, руководство испанского футбольного клуба «Валенсия» подтвердило слухи о том, что легендарный футболист английского клуба футболист «Манчестер Юнайтед» Гарри Невилл уволен из тренерского поста испанской «Валенсии».

Сообщается, что Невилл после увольнения отправится на родину в Туманный Альбион, где по завершении сезона тот займется поиском подходящего под себя клуба.

Стоит напомнить, что на пост главного тренера «Валенсии» экс-футболист «Красных дьяволов» приступил в октябре прошлого года. С тех пор клуб не показал ожидающих от него результатов,  а после поражения испанского клуба против каталонской «Барселоны» со счетом 7:0 в пользу «сине-гранатовых», Гарри был уволен руководством клуба. Под руководством британца клуб не смог победить на протяжении 10 матчей.

Также не лишним будет рассказать, что Га́рри Алекса́ндр Не́вилл ранее был известным английским футболистом, который выступал на позиции защитника за «Манчестер Юнайтед» и сборную Англии. После завершения футбольной карьеры, Гарри приступил к тренерской работы. Какой клуб будет для Невилла следующим, пока неизвестно.


Новости партнеров