Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Анастасия Волочкова продемонстрировала свое нижнее белье на сцене большого театра

Накануне, в центре Российской Федерации состоялась премьера нового спектакля, в ходе которого, Анастасия Волочкова продемонстрировала свое нижнее белье на сцене большого театра.

Сообщается, что известная и эпатажная российская балерина Анастасия Волочкова приняла участие в новом проекте под названием «Мужчина пришёл к женщине», который был, продемонстрировал в одном из главных театров Москвы. В ходе такого спектакля, Волочкова не только продемонстрировала публике свое нижнее белье, но и участвовала в нескольких эротических сценах.

Также Анастасия рассказала, что готовилась к данному выступлению больше 11 часов каждый день. По словам балерины, та очень переживала и хотела, чтобы все выступление прошло на высшем уровне, поскольку для нее это была первая роль в подобном образе.

Сама Волочкова на вопросы об интимных сценах отозвалась так: «Ничего пошлого в том, чтобы надевать на сцене чулки, я не вижу. Зрителю намного приятнее за актом самой сцены, а также её развитием, чем усматриваться в пустой интерьер».


Новости партнеров